القائمة الكاملة و الرسمية للدراجين المشاركين بطواف فرنسا 2015

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

القائمة الكاملة و الرسمية للدراجين المشاركين بطواف فرنسا 2015

مُساهمة من طرف Ch.Marwen في السبت 11 يوليو 2015, 14:00

 القائمة الكاملة و الرسمية للدراجين المشاركين بطواف فرنسا 2015
 القائمة الكاملة و الرسمية للدراجين المشاركين بطواف فرنسا 2015


اعلنت جميع الفرق رسميا الدراجين الذين يسشاركون في طواف فرنسا 2015 و الذي سينطلق بعد ايام
اليكم القائمة

AG2R - La Mondiale

Jan Bakelants (BEL),Romain Bardet (FRA), Mikaël Chérel (FRA), Ben Gastauer (LUX),Damien Gaudin (FRA), Jean-Christophe Péraud (FRA), Christophe Riblon (FRA), Johan Vansummeren (BEL),Alexis Vuillermoz (FRA).


Astana

Vincenzo Nibali (ITA), Lars Boom (HOL), Michele Scarponi (ITA), Andrei Grivko (UKR), Dmitriy Gruzdev (KAZ), Lieuwe Westra (HOL), Tanel Kangert (EST), Jakob Fuglsang (DAN) et Rein Taaramäe (EST)
 

BMC Racing

Damiano Caruso (ITA), Rohan Dennis (AUS), Daniel Oss (ITA), Manuel Quinziato (ITA), Samuel Sanchez (ESP), Michael Schär (SUI), Greg Van Avermaet (BEL), Tejey van Garderen (USA), Danilo Wyss (SUI).


Bora

Jan Barta (RTC), Sam Bennett (IRL), Emanuel Buchmann (ALL), Zakkari Dempster (AUS), Bartosz Huzarski (POL), Jose Mendes (POR), Dominik Nerz (ALL), Andreas Schillinger (ALL), Paul Voss (ALL).


Bretagne-Séché

Frédéric Brun (FRA), Anthony Delaplace (FRA), Pierrick Fédrigo (FRA), Brice Feillu (FRA), Armindo Fonseca (FRA), Arnaud Gérard (FRA), Pierre-Luc Périchon (FRA), Eduardo Sepulveda (ARG),Florian Vachon (FRA)


Cannondale

Jack Bauer (NZL), Nathan Haas (AUS), Ryder Hesjedal (CAN), Kristijan Koren (SLO), Sebastian Langeveld (HOL), Dan Martin (IRL), Ramunas Navardauskas (LIT), Andrew Talansky (USA), Dylan van Baarle (HOL)

Cofidis

Nacer Bouhanni (FRA), Nicolas Edet (FRA), Luis Angel Maté (ESP),Julien Simon (FRA), Geoffrey Soupe (FRA), Florian Sénéchal (FRA), Daniel Navarro (ESP),Christophe Laporte (FRA), Kenneth Vanbilsen (BEL).

Etixx-Quick Step

Mark Cavendish (GBR), Michal Golas (POL), Michal Kwiatkowski, Tony Martin (ALL), Mark Renshaw (AUS), Zdenek Stybar (RTC), Matteo Trentin (ITA), Rigoberto Uran (COL), Julien Vermote (BEL).


Europcar

Bryan Coquard (FRA), Cyril Gautier (FRA), Yohann Gène (FRA), Bryan Nauleau (FRA), Perrig Quémeneur (FRA), Pierre Rolland (FRA), Romain Sicard (FRA), Angelo Tulik (FRA), Thomas Voeckler (FRA).
 

FDJ

Sébastien Chavanel (FRA), William Bonnet (FRA), Matthieu Ladagnous (FRA), Arnaud Démare (FRA), Thibaut Pinot (FRA), Steve Morabito (SUI),Alexandre Geniez (FRA), Jérémy Roy (FRA), Benoît Vaugrenard (FRA).


Giant - Alpecin

Warren Barguil (FRA), Roy Curvers (HOL), John Degenkolb (ALL), Tom Dumoulin (HOL), Simon Geschke (ALL), Koen De Koert (HOL), Georg Preidler (AUT), Ramon Sinkeldam (HOL),  Albert Timmer (HOL).


IAM Cycling

Matthias Brändle (AUT), Jarlinson Pantano (COL), Marcel Wyss (SUI),Sylvain Chavanel (FRA), Mathias Frank (SUI), Martin Emliger (SUI), Stef Clement (P-B),Jérôme Coppel (FRA), Reto Hollenstein (SUI).


Katusha

Alexander Kristoff (NOR), Joaquim Rodríguez (ESP), Alberto Losada (ESP), Giampaolo Caruso (ITA), Tiago Machado (POR), Marco Haller (AUT), Dmitriy Kozontchuk (RUS), Jacopo Guarnieri (ITA) et Luca Paolini (ITA).


Lampre-Merida

Matteo Bono (ITA), Davide Cimolai (ITA), Rui Costa (POR), Kristijan Durasek (CRO), Nelson Oliveira (POR), Rubèn Plaza Molina  (COL), Filippo Pozzato (ITA), Josè Serpa Perez (COL), Rafael Valls Ferri (ESP)
 

Lotto NL

Robert Gesink (HOL), Wilco Kelderman (HOL), Laurens ten Dam (HOL), Steven Kruijswijk (HOL), Tom Leezer (HOL), Paul Martens (ALL), Bram Tankink (HOL), Jos van Emden (HOL), Sep Vanmarcke (BEL).


Lotto-Soudal

Lars Bak (DAN), Thomas de Gendt (BEL), Jens Debusschere (BEL),Tony Gallopin (FRA), André Greipel (ALL), Greg Hendersson (NZ), Marcel Sieberg (ALL), Tim Wellens (BEL), Adam Hensen (AUS).


Movistar

Nairo Quintana (COL), Alejandro Valverde (ESP), Imanol Erviti (ESP), Jonathan Castroviejo (ESP), Gorka Izagirre (ESP), José Herrada (ESP), Adriano Malori (ITA), Alex Dowsett (GBR) et Winner Anacona (COL).
 

MTN-Qhubeka

Edvald Boasson Hagen (NOR), Steve Cummings (GB), Tyler Farrar (USA), Jacques Janse van Rensburg (AFS), Reinardt Janse van Rensburg (AFS), Merhawi Kudus (ERY), Louis Meintjes (AFS), Serge Pauwels (BEL), Daniel Teklehaimanot (ERY).


Orica-GreenEDGE

Michael Albasini (SUI), Luke Durbridge (AUS), Simon Gerrans (AUS), Daryl Impey (AFS), Michael Matthews (AUS), Svein Tuft (CAN), Pieter Weening (HOL), Adam Yates (GBR) et Simon Yates (GBR).
 

Sky

Chris Froome (GBR), Geraint Thomas (GBR), Richie Porte (AUS), Nicolas Roche (IRL), Ian Stannard (GBR), Leopold König (RTC), Wout Poels (HOL), Luke Rowe (GBR), Peter Kennaugh (GBR).
 

Tinkoff-Saxo

Alberto Contador (ESP), Peter Sagan (SLQ), Rafal Majka (POL), Roman Kreuziger (RTC), Michael Rogers (AUS), Ivan Basso (ITA), Daniele Bennati (ITA), Michael Valgren (DAN), Matteo Tosatto (ITA).
 

Trek Factory Racing




Julian Arredondo (COL), Fabian Cancellara (SUI), Stijn Devolder (BEL), Laurent Didier (LUX), Markel Irizar (ESP), Bob Jungels (LUX), Bauke Mollema (P-B), Gregory Rast (SUI), Haimar Zubeldia (ESP).


 القائمة الكاملة و الرسمية للدراجين المشاركين بطواف فرنسا 2015
 القائمة الكاملة و الرسمية للدراجين المشاركين بطواف فرنسا 2015


أهلا وسهلا يا زائر بك في منتديات العالم العربي

Ch.Marwen
الادارة العليا
الادارة العليا

المتصفح : Google Chrome
الإقامة : Republic of Tunisia
عدد المساهمات : 25363
نقاط : 103330830
تقييم : 7839
تاريخ الميلاد : 14/01/1990
تاريخ التسجيل : 11/02/2012
العمر : 27

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.arabwoorld.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | انشاء منتدى مجاني | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | انشئ مدونتك